Лидер "Манчестер Сити" сделал заявление о своем будущем
Фото: Соцсети ФК \"Манчестер Сити\"
Лидер английского "Манчестер Сити" Бернарду Силва покинет клуб по окончании сезона, сообщает "Спортивная Орда".
Об этом титулованный португалец сообщил на своей странице в социальных сетях, написав обращение к болельщикам клуба.
«Горожане»! Когда я приехал сюда девять лет назад, следовал за мечтой маленького мальчика — добиться успеха в жизни, совершить великие дела. Этот город и этот клуб дали мне гораздо больше, чем это, — гораздо больше, чем когда-либо смел надеяться. То, что мы выиграли и чего достигли вместе, — это наследие, которое навсегда останется в моём сердце. Сезон сотни очков, внутренний квадрупл, требл, четыре чемпионства подряд и многое другое… Получилось совсем неплохо. Через несколько месяцев придёт время попрощаться с городом, где мы не только добились стольких побед как футбольный клуб, но и где я начал свою семейную жизнь и создал семью. От всего сердца — Инес и Карлота, спасибо вам!
Болельщикам: ваша безусловная поддержка на протяжении всех этих лет — это то, чего никогда не забуду. Моей главной целью как игрока было всегда выходить на поле со страстью, чтобы вы могли гордиться нами и чувствовать, что ваши интересы на поле представлены достойно. Надеюсь, вы чувствовали это в каждом матче. Я пришёл в клуб как игрок «Ман Сити», а ухожу как один из вас — болельщик «Ман Сити» на всю жизнь. Продолжайте поддерживать эту молодую команду, уверен, в будущем она подарит вам ещё множество новых фантастических воспоминаний.
Клубу, Пепу, всему персоналу и всем моим товарищам по команде, с которыми я провёл эти девять лет, спасибо за все воспоминания и за то, что позволили мне быть частью этого пути так долго. Атмосфера, которую мы создавали каждый день на тренировочной базе, позволяла мне чувствовать себя как дома — частью одной большой семьи. Давайте вместе насладимся этими последними неделями и поборемся за всё, что этот сезон ещё может нам принести". - говорится в тексте публикации.
В настоящее время, клубы из МЛС, Саудовской Аравии, а также "Ювентус" и "Барселона" проявляют интерес к подписанию контракта с Силвой.
Последнее
- Чемпионат мира по футболу может расшириться до 64 стран
- Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-При в Китае
- Елдос Сметов проиграл в битве за медаль элитного турнира по дзюдо
- Казахстанские таэквондисты завоевали 13 медалей в первый день крупного турнира
- Жозе Моуринью назвал главную причину возвращения в "Реал"
- Стала известна зарплата новичка "Челси" из Италии: он в списке самых дорогих игроков
- Ислам Чесноков покинет "Хартс" и вернется в "Тобыл"
- Казахстанские гимнастки получили лицензию на Азиатские игры-2026
- Гусман Кыргызбаев вышел в финал топового турнира по дзюдо
- "Реал" готов отдать двух игроков за лидера "Челси"
- Гусман Кыргызбаев сразится в битве за финал элитного турнира по дзюдо
- Елдос Сметов проиграл в битве за выход в полуфинал элитного турнира
- Арда Гюлер установил рекорд сборной Турции на ЧМ-2026
- Сборная Бразилии подала протест после матча ЧМ-2026
- Елдос Сметов успешно стартовал на элитном турнире после возвращения на татами
- Казахстанский таэквондист разгромил олимпийского чемпиона и стал победителем элитного турнира
- Винисиус повторил великое достижение Роналдо и Ривалдо на ЧМ-2026
- Казахстанские теннисисты выступят на крупном турнире в США
- "Атлетико" подал жалобу в ФИФА на "Барселону"
- Елдос Сметов узнал имя первого соперника после возвращения на татами: Олимпийский чемпион не выступал два года