Главный тренер сборной Франции сделал заявление перед матчами плей-офф

cover Фото: FFA

Сборная Франции уверенно прошла групповой этап чемпионата мира по футболу-2026 и вышла в стадию плей-офф, сообщает "Спортивная Орда". 

Напомним, что заключительный матч третьего тура против Норвегии пропускал главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, у которого скончалась мать. 

После возвращения в сборную, Дешам обратился к игрокам национальной команды.

"Три победы - это то, чего мы никогда раньше не делали, даже если это не приносит нам дополнительного бонуса. У вас есть уверенность. Вы смогли добиться очень хороших результатов.

Конечно, есть вещи, которые мы можем улучшить. Нам нужно подпитываться этой уверенностью, не впадая в эйфорию. Мы движемся вперёд, и это хорошо, но чем дальше мы продвигаемся, тем сильнее будет соперник. Давайте начнем думать о Швеции во вторник.

Огромное спасибо всем вам за то, чего мы достигли. Нам еще многое предстоит сделать", - приводит слова Дешама сайт Федерации футбола Франции.


Последнее

все новости