Франция сыграет без тренера на ЧМ-2026: Дидье Дешам улетел из США

cover Фото: France FFF

Сборная сыграет матч третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против Норвегии без главного тренера Дидье Дешама, сообщает "Спортивная Орда". 

В Федерации футбола Франции (FFF) сообщили, что у тренера умерла мать и специалист покинет расположение национальной команды, базирующейся в США, чтобы быть ближе к своим близким и присутствовать на похоронах.

По согласованию с руководством французской Федерации футбола - Дешам поручил своему помощнику Ги Стефану руководить командой до своего возвращения.

После 2-х туров сборная Франции набрала шесть очков и возглавляет турнирную таблицу группы I.

Последнее

все новости