"Барселона" сделала важное заявление о Суперлиге
Фото: Соцсети ФК \"Барселона\"
Испанская "Барселона" больше не является участником мега проекта Суперлига, сообщает "Спортивная Орда".
Соответствующее объявление руководство клуба разместила на своем официальном сайте.
"ФК "Барселона" настоящим объявляет, что сегодня он официально уведомил компанию European Super League Company и участвующие клубы о своём выходе из проекта Европейской Суперлиги", - написано в сообщении.
Объявление о создании нового европейского футбольного турнира было сделано в 2021 году. "Барселона" выступила в качестве одного из 12 учредителей Суперлиги.
Последнее
- Килиан Мбаппе опередил Лионеля Месси на ЧМ-2026
- Казахстанские таэквондисты завоевали 27 медалей престижного турнира
- Женская команда Казахстана по спортивной гимнастике заняла третье место на чемпионате Азии
- Разгромом завершился матч сборной Франции на ЧМ-2026
- Чемпионат мира по футболу может расшириться до 64 стран
- Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером Гран-При в Китае
- Елдос Сметов проиграл в битве за медаль элитного турнира по дзюдо
- Казахстанские таэквондисты завоевали 13 медалей в первый день крупного турнира
- Жозе Моуринью назвал главную причину возвращения в "Реал"
- Стала известна зарплата новичка "Челси" из Италии: он в списке самых дорогих игроков
- Ислам Чесноков покинет "Хартс" и вернется в "Тобыл"
- Казахстанские гимнастки получили лицензию на Азиатские игры-2026
- Гусман Кыргызбаев вышел в финал топового турнира по дзюдо
- "Реал" готов отдать двух игроков за лидера "Челси"
- Гусман Кыргызбаев сразится в битве за финал элитного турнира по дзюдо
- Елдос Сметов проиграл в битве за выход в полуфинал элитного турнира
- Арда Гюлер установил рекорд сборной Турции на ЧМ-2026
- Сборная Бразилии подала протест после матча ЧМ-2026
- Елдос Сметов успешно стартовал на элитном турнире после возвращения на татами
- Казахстанский таэквондист разгромил олимпийского чемпиона и стал победителем элитного турнира